Отзывы о Медитонзин

Средняя оценка
Оценил 1 посетитель

4.7

Качество
5.0
Доступность (цена)
5.0
Наличие в аптеках
4.0

Это препарат вашей компании?

1 5 1 2

Отпускается по рецепту

Производитель

Medice arzneimittel putter
Рег. номер: ЛП-000599 от 11.09.12 г.

Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.

или

Внимание! Не стоит руководствоваться отзывами этого раздела для самостоятельно лечения! Это должен сделать врач с учетом индивидуальных особенностей вашего организма. Весь мателиал этого раздела это личное мнение человека оставившего отзыв о препарате!

 

отлично← кликни

Положительное: Медитонзин очень эффективен. Главное не забывать и не нарушать рекомендаций. Давать строго по часам и положенное количество. Медитонзин помогает быстрее выздороветь, снимает все простудные симптомы. И по цене препарат выигрывает.

Отрицательное: Негативных моментов нет

Был ли полезен отзыв?

 

Положительное: Иммунитет у дочки слабенький, болеем мы часто. Простуда у нас часто протекает с осложнениями. Последние пару раз, когда болели принимали Медитонзин, капли против гриппа и простуды. После приема этого препарата, я заметила что дочка стала переносить болезнь легче, и поправляться стала быстрее. Нам он понравился, поэтому будем теперь им лечиться каждый раз.

Был ли полезен отзыв?