Отзывы о Пассифлора эдас-111

Средняя оценка
Оценило 3 посетителя

4.4

Качество
5.0
Доступность (цена)
5.0
Наличие в аптеках
3.3

Это препарат вашей компании?

3 5 1 3

Отпускается по рецепту

Производитель

Эдас холдинг
Рег. номер: Р N003913/01 от 27.01.10 г.

Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.

или

Внимание! Не стоит руководствоваться отзывами этого раздела для самостоятельно лечения! Это должен сделать врач с учетом индивидуальных особенностей вашего организма. Весь мателиал этого раздела это личное мнение человека оставившего отзыв о препарате!

 

хорошо← кликни

Положительное: Очень понравился препарат моей маме, которая в возрасте, и имела проблемы со сном. Она категорически отказывалась принимать лекарства для устранения бессонницы, но узнав что Пассифлора Эдас 111натуральный препарат на травах, согласилась пропить его курсом. После месяца лечения, мама спит так хорошо, что ей даже не мешает включенный телевизор, за стенкой у соседей.

Отрицательное: Не во всех аптеках есть.

Был ли полезен отзыв?

 

отлично← кликни

Положительное: Гомеопатическое средство мягкого действия. Выпускается в двух формах - капли и гранулы для рассасывания. Гранулы мне понравились больше - приятные на вкус и самое действие рассасывания дополнительно успокаивает. Но в каплях препарата хватает на дольше, получается по цене выгоднее. Мягко гармонизирует состояние, успокаивает нервы, выравнивает настроение. Принимали в составе комплексной терапии в течение трех недель вместе с сыном. Помогло - стало меньше скандалов, стали лучше оба спать.

Отрицательное: Врач предупредил, что препарат имеет накопительный эффект, и нужно пропить курсом. И минусов наверное то,что продается не во всякой аптеке, пришлось поискать

Был ли полезен отзыв?

 

хорошо← кликни

Положительное: Моя дочь подросток стала в одно время очень раздражительной, грубой, вспыльчивой, какой-то нервной. Помимо этого стала плохо спать, часто просыпалась. Помимо того, что меня не устраивало ее состояние эмоциональное, так еще и по учебе скатилась. Мне школьный психолог посоветовал подавать капли эдас-111 пассифлора. Почитав их состав и инструкцию, я согласилась. Принимали долго, но постепенно стало все налаживаться. Дочь стала уравновешенной, более спокойной, перепадов настроения больше не было. Сон нормализовался. И, что меня порадовало, подтянула успеваемость.

Был ли полезен отзыв?